Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Противовысольные добавки со склада в Москве. :: Строительная доска объявлений

23.05.11
Противовысольные добавки со склада в Москве.

Модификатор МЕТАМИКС-1 представляет собой высокоактивный минеральный комплекс, предна-значенный для ускорения твердения, повышения марочной прочности, водонепроницаемости и морозостойкости растворов, бетонов и других составов на основе портландцемента, шлакопортландцемента, белого цемента и других видов клинкерных цементов.
Модификатор МЕТАМИКС-2 представляет собой высокоактивный минеральный комплекс, ускоряющий твердение, повышающий марочную прочность и атмосферостойкость, а так же стойкость к высолообразованию растворов, бетонов и других составов на основе портландцемента, шлакопортланд-цемента, белого цемента и других видов клинкерных цементов.
Модификатор предназначен, прежде всего, для изготовления стойких к высолообразованию декоративных цементных покрытий и изделий, а так же смесей для работы с натуральным камнем и декоративными кладочными и облицовочными материалами.

Адрес:ООО МетаРус Россия Москва Салтыковская, д. 5 Тел: (495) 972-65-00, 972-00-31 Факс: (495) 972-65-00, 972-00-31 Контактное лицо: Коммерческий директор Баринов Сергей

Регистрационная карточка   МетаРус

Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки